Джинсы любят практически все женщины без исключения.

   Итак, представляем вашему вниманию аромат, который является не только модным, но и равновесием между юностью и женственностью.
Парфюмированая вода Trussardi Jeans необычно легкая и в тоже время ароматная со стойким запахом полным элегантности и женской непосредственности. 
   Уникальный и приятный запах практически сливается с вами в единое целое и становится необычайно легким и невесомым еле уловимым запахом. Чтоб купить духи нужно заглянуть к нам в магазин. Это уникальный итальянский букет, который способен пробудить в вас самые сокровенные мечты и проявить ваш настоящий характер. 
   Это аромат, который сочетает в себе необыкновенную уверенность и в тоже время женскую трепетность. В одном флаконе женская парфюмерия спрятан целый букет эмоций и женских чувств. Вы в одну минуту почувствуете себя нежной и юной девушкой, а буквально через несколько минут спустя поймете, что вы женственная, интеллигентная, но в тоже время соблазнительная и очаровательная женщина средних лет. Нет ничего лучше, чем испытывать гармонию души и тела. Поэтому этот аромат создан именно для такой нелегкой цели - сделать вас потрясающей и чувственной. 
   У вас деловая встреча? С этим ароматом вы можете быть уверенной в себе дамой и достичь поставленных целей. Вы планируете пообедать с подругами? Они оценят по достоинству столь искусительный и невероятно легкий аромат. Женственность и нежность аромата раскрывается еще в первых нотах благодаря чувственному уникальному и нежному цветочному запаху фрезии и нежной фиалки. 
   Затем аромат мужская парфюмерия нежно и плавно передвигается на сердечные ноты, которые состоят из необыкновенного и роскошного запаха мексиканской туберозы и ароматной лилии. 
   И в дополнение, окончательные ноты парфюмированой воды Trussardi Jeans полностью раскрываются дерзким и в тоже время легким запахом гелиотропа, 
а также слегка терпким, но сладковатым запахом мускуса. Элегантность женщины и чувственность юной девушки - вот, что таит в себе этот замечательный аромат!
Наверх
Создание Интернет-магазина Dlfjeanplay.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.